Весь ассортимент детских товаров и игрушек смотрите по ссылке barbaris.prom.ua

Детская музыкальная карусель – замечательная развивающая игрушка и развлечение для малышей. Карусель представляет собой набор подвесных игрушек, которые вращаются под музыку.
Крепится карусель на детскую кроватку.
Игрушка работает от 2-х батареек типа "АА", который не входят в комплект, и оснащена регулятором громкости.
Карусель развивает зрительное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение и мелкую моторику.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






