Весь ассортимент детских товаров и игрушек смотрите по ссылке barbaris.prom.ua

Размер/габариты: 43 см × 28 см × 9 см
Размер упаковки: 13 см × 5 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Надувная подушка Intex 68676 NP, представленная в 3-х ярких цветах: голубом, зеленом и оранжевом, несомненно является необходимой вещью для отдыха.
Подушка сделана и прочного водонепроницаемого винила и имеет флокированное покрытие, что делает ее более комфортной.
На подушке можно сидеть или использовать ее в качестве маленького плотика на водоемах. Изделие легко моется и чистится.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Intex |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 43 см |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Флокированное покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Самонадувная | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

