Весь ассортимент детских товаров и игрушек смотрите по ссылке barbaris.prom.ua

Размер/габариты: 112 см × 102 см × 114 см
Размер упаковки: 37 см × 6 см × 38 см
Упаковка: ПВХ сумка
Для детей: от 3 лет
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка.
Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 114 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

