Весь ассортимент детских товаров и игрушек смотрите по ссылке barbaris.prom.ua

Размер/габариты: 72 см × 72 см × 92 см
Размер упаковки: 35 см × 5 см × 35 см
Упаковка: ПВХ сумка
Для детей: от 3 лет
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка «Принцессы Дисней».
Квадратную палатку с окошком можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

