Весь ассортимент детских товаров и игрушек смотрите по ссылке barbaris.prom.ua

Размер/габариты: 93 см × 93 см × 135 см
Размер упаковки: 38 см × 6 см × 35 см
Упаковка: ПВХ сумка
Для детей: от 3 лет
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка.
Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
Игровая палатка развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш.
Детская игровая палатка изготовлена из влагостойкого материала, просто собирается и разбирается.
Размер в разложенном виде: 85х85х100см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 485 ₴

