Весь ассортимент детских товаров и игрушек смотрите по ссылке barbaris.prom.ua

Размер/габариты: 58 см × 82 см × 110 см
Размер упаковки: 52 см × 35 см × 63 см
Упаковка: Коробка
Для детей: от 2 лет
Стульчик для кормления Toti W-77505 — подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет. Вы можете не переживать за безопасность ребенка, так как его 5-ти точечные ремни безопасности надежно будут фиксировать даже самого большого непоседу. Для удобства кормления в столешнице предусмотрена ниша для стакана. Также у стульчика предусмотрен съемный поднос и съемная столешница, которую можно убрать, установив на специальные крепления на задних ножках стула.
Материал обивки (мягкий PU) не промокает и отлично моется, а мягкий тканевый вкладыш легко снимается для чистки.
Устойчивость стульчика обеспечивают широкие, регулируемые по высоте ножки. Он очень легко складывается и занимает минимум места в квартире.

Характеристики:
• Регулируема столешница: в 3-х положениях
• Ремни безопасности: пятиточечные
• Регулируемая спинка сиденья: в 3-х положениях
• Регулируется по высоте: в 6-ти положениях
• Съемная столешница
• Съемный поднос
• Съемный чехол + дополнительный мягкий вкладыш
• Корзинка для принадлежностей
Нетто: 8,6 кг
Брутто: 9,8 кг
В комплекте – инструкция по сборке и эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totti |
| Страна производитель | Китай |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Высота с учетом спинки | 110 мм |
| Вес стульчика | 8.6 кг |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 2 350 ₴








