Весь ассортимент детских товаров и игрушек смотрите по ссылке barbaris.prom.ua

Размер/габариты: 20 см × 19 см × 25 см
Размер упаковки: 27 см × 21 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Для детей: от 3 лет
Каждая девочка хоть раз мечтала о сказочном пони. А все мечты должны сбываться!
Представляем Вашему вниманию пони на д/у 1031А/32А/33А игрушка выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой. Особенностью конструкции выступают длинные и шелковистые волосы, которые легко расчесываются и заплетаются в прически.
В питомца встроено 2 типа управления:
- дистанционный пульт;
- сенсорное управление.
Роботизированный питомец ездит на колёсах в перед, назад, поворачивает влево, вправо. А также реагирует на прикосновения, если пони погладить по голове, животное начнет двигаться в перед. На груди у питомца встроенный проектор, нажимая на кнопку Вы увидите изображения красивой куклы.
Работает пульт д/у от 2х батареек типа 1.5 AA (не входят в комплект)
Аккумулятор в комплекте для активации робота – 4.8 V. Заряжается от USB кабеля (идет в комплекте).
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB кабель;
- аккумулятор 4.8 V.
- инструкция;

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, USB-разъем |
| Персонажи | My Little Pony |
- Цена: 480 ₴

