Велосипед детский с дополнительными колесами Formula Wild 18", красный
- Готово к отправке
- Код: 92-1
5 100 ₴
Formula Wild - это отличный выбор детского велосипеда для мальчиков в возрасте от 4 до 7 лет, которые имеют рост от 105 до 120 см. Он обладает прочной рамой из высокопрочной стали и жесткой амортизацией, что делает его долговечным и надежным.
Велосипед оснащен одной скоростью и имеет ободной передний тормоз и ножной задний тормоз. Руль и шатуны изготовлены из стали, а комплектация включает грязезащитные крылья, звонок, боковые тренировочные колеса и фонарики на ниппель камеры. Вес велосипеда составляет 11,6 кг.
Велосипед имеет 10-летнюю гарантию на раму и 18-месячную гарантию на оборудование. Он подходит для мальчиков до 50 кг и произведен в Украине. Рулевая колонка имеет ограничение поворота руля на 130 градусов, чтобы предотвратить падение ребенка с велосипеда.
Formula Wild - это стильный и надежный велосипед, который идеально подходит для езды везде: на детских площадках, во дворе или в парке. Велосипед также поставляется с множеством дополнительных аксессуаров, которые обеспечивают дополнительный комфорт и веселье во время езды.
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 9" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | сталь 14G 28H тормозная |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 11.6 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 50 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 18" |
| Материал рамы | сталь |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 105-120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 5 100 ₴

