Кровать домик белая 80 х190 Кровать из массива дерева и простая сборка делают ее отличным выбором для вашего дома.
| Высота | 168 см |
| Ширина | 88 см |
| Длинна | 196 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Лак |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴




