Набор шампуров в кожаном чехле Колчан Медвежья лапа
- Готово к отправке
- Код: 212
6 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор шампуров "Колчан Медвежья Лапа" - это идеальное сочетание функциональности, качества и цены!
Медвежья лапа отлично подойдет как на подарок, так и для каждодневного использования. Ручки шампуров ручной работы, изготовлены из ясеня и украшены художественным литьем. Головы животных из высококачественной бронзы с эффектом патинирования и реалистичной детализацией. Чехол изготовлен из натуральной кожи CRAZY HORSE Кожа не боится царапин, легко чистится, очень практичная в использовании. Прошит качественной ниткой.
Комплектация:
- Шампур 6шт (нержавеющая сталь)
- Двойной шампур-вертел 1шт (нержавеющая сталь)
- Вилка-нож для снятия мяса 1шт (нержавеющая сталь)
Вес набора 3кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 3000 г |
| Длина | 500 мм |
| Комплектация подставкой | Нет |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лезвия | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴







