Кровать детская двухъярусная с ящиками 80 х190, белая
- Готово к отправке
- Код: 1315
12 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота | 180 см |
| Ширина | 88 см |
| Длинна | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴







