Крепление
Боксерский мешок крепится на турник, брусья или на карабин вместо колец.
Размеры
длина 65 см, диаметр - 20см
Материал
чехол - кожзаменитель, наполнение - поролон с утяжелением

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 65 см |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

