Небольшие размеры и легкий вес детского гимнастического мата 100х100х9 см позволяют использовать его на детских площадках и дома в качестве защитного покрытия под шведскую стенку.
Упругость основного материала надежно защитит спортсмена от травм и ушибов.
Производится с кожзаменителя.
Наполнитель: поролон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 9 см |
| Особенности | Съемный чехол |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

