



Кровать детская двухъярусная + спортивная стенка белая
- Готово к отправке
- Код: 1319
15 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальное место: 80*190см
Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*180см
Высота защитных бортиков (от ламелей): 50см
Высота от пола до начала верхнего яруса: 134см
Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 160см
Сечение ножек: 40*55см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
Материал покрытия: краска
Поставляется в разобранном виде.
| Ширина | 88 см |
| Длинна | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 100 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Краска |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 700 ₴

