Топор "Ладья Викингов" ручной работа.
Голова топора украшена скандинавскими узорами (ладья викингов). Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью крестовидного клина, очень надежно.
Характеристики:
- Голова топора (сталь марки У8)
- Топорище дерево Ясень (пропитана маслом, кожаная обмотка на топорище)
- Вес головы 1200г
- Общий вес топора 1530г
- Общая длина 55см
- Ширина лезвия 13см
- Длина головы 20см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина держака | 550 мм |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | дерево |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴






