Топор "Коловрат" ручная работа.
Голова топора украшена кельтскими узорами. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью крестовидного клина, очень надежно.
Характеристика:
- Голова топора (сталь марки У8)
- Топорище дерево Акация (пропитана маслом)
- Вес головы 1200г
- Общий вес топора 1550г
- Общая длина 53см
- Ширина лезвия 13см
- Длина головы 20см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина держака | 530 мм |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | дерево |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






