Топор "Конунг" ручной работа.
Голова топора украшена художественным травлением. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью крестовидного клина, очень надежно. Дополнительно можно заказать чехол на голову топора из натуральной кожи.
Характеристики:
- Голова топора (сталь марки У7)
- Топорище дерево Ясень (пропитана маслом, кожаная обмотка на топорище)
- Обмотка топорища натуральная кожа
- Вес головы 1000г
- Общий вес топора 1450г
- Длина топорища 56см
- Ширина лезвия 13,5см
- Длина головы 20см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина держака | 560 мм |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | дерево |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴








