Топор "Вальхалла" ручной работа.
Голова топора украшена художественным травлением. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью крестовидного клина, очень надежно. Дополнительно можно заказать кожаный чехол на голову топора из кожи Crazy Horse
Характеристики:
- Голова топора (сталь марки У7)
- Топорище дерево Ясень (пропитана маслом, кожаная обмотка на топорище)
- Обмотка топорища натуральная кожа
- Вес головы 2000г
- Общий вес топора 2500г
- Общая длина 62см
- Ширина лезвия 20,5см
- Длина головы 25,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина держака | 620 мм |
| Длина лезвия | 255 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | дерево |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴










