Топор "Томагавк" ручная работа.
Голова топора украшена художественным травлением. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью 3х деревянных клиньев, очень надежно. На обратной стороне имеет молот. Дополнительно можно заказать чехол на голову из натуральной кожи Crazy Horse.
Характеристики:
- Топор (сталь марки У8)
- Длина головы 16.5см
- Длина лезвия 7.5см
- Вес головы 550г
- Длина топорища 37.5см (до головы)
- Топорище дерево Ясень
- Обмотка на топорище кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина держака | 375 мм |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | дерево |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Ширина лезвия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴









