Топор ручной работы.
Голова топора украшена скандинавскими узорами. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью 3х деревянных клиньев, очень надежно. Дополнительно можно заказать чехол на голову из натуральной кожи Crazy Horse. Голова топора покрыта оружейным антикоррозийным покрытием черного цвета, эффект "воронение".
Характеристики:
- Топор (сталь марки У8ГА)
- Вес головы 1000г
- Общий вес 1200г
- Ширина лезвия 13см
- Длина головы 18см
- Общая длина топорища 61см
- Топорище дерево Ясень
- Обмотка на топорище кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина держака | 610 мм |
| Длина лезвия | 18 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | дерево |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Ширина лезвия | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





