Материал: TPE.
Размер: 183 х 61 см.
Толщина: 6 мм.
2 слоя.
Поверхность - рифленая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



