Йога мат с рисунком.
Толщина: 6 мм.
Размер: 61*173 см.
Материал: PVC.
Цвет: черный
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


