Обувь для борьбы (борцовки) GFX-908 замшевые черные
- Готово к отправке
- Код: 908-11
1 900 ₴
1 750 ₴
Борцовки GFX – спортивная обувь для занятий борьбой, обеспечивающая максимальный комфорт, устойчивость и безопасность. Верх борцовок выполнен из прочной синтетической кожи и оборудован сетчатыми вставками для вентиляции воздуха. Передняя часть и пятка — усилены для дополнительной защиты. Гибкая резиновая подошва имеет цепкую поверхность, обеспечивающую максимальное сцепление с матом.
Благодаря своей эргономичной форме, борцовки плотно прилегает к ноге спортсмена. Высокий профиль обуви позволяет зафиксировать голеностоп, защищая его от вывихов и растяжений. Для надежной фиксации предназначена длинная шнуровка, с помощью которой спортсмен может регулировать посадку борцовок.
Назначение
Обувь предназначена для тренировок и соревнований по борьбе. Она обеспечивает устойчивость и предотвращает скольжение, позволяя спортсмену активно двигаться и маневрировать. Комфортные и легкие борцовки одинаково хорошо подойдут мужчинам и женщинам и могут использоваться для занятий вольной, греко-римской борьбой, самбо и ММА.
Преимущества:
- Сетчатые вставки для вентиляции воздуха.
- Гибкая подошва с максимальным сцеплением.
- Плотная посадка с фиксацией голеностопа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GFX |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид спорта | Борьба |
| Антискользящая подошва | Да |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Застежка | Шнуровка |
| Прошивка | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер обуви | 36 (23 см) |
- Цена: 1 750 ₴







